Свечной станок Mauzer Подробнее: http://xsvechi.com/ - технология производства церковных свечей

технология производства церковных свечей

27 Апрель 2012

Наша свечная мастерская “Донские свечи” занимается производством и продажей церковных восковых свечей для Храмов и Монастырей России.

Православная мастерская “Донские свечи” существует с 1995 г. Весь опыт, приобретенный за это время, передается из поколения в поколение. Производство и изготовление свечей стало не только нашей работой, но и жизнью: совершенствование оборудования, технологий, расширение производства – всем этим мы живем уже более 15 лет.

Компания “Донские свечи” является  одной из крупнейших производителей церковных восковых свечей в России.

Нашими основными покупателями являются православные Храмы, Монастыри, Епархии РПЦ, как в России, так и в ближайшем зарубежье.

Основные ставки мы делаем на качество продукции, производство свечей проходит жесткий контроль, и брака в продукции не попадается. Мы изготавливаем церковные свечи из высококачественных материалов. Залогом качества нашей продукции является натуральный пчелиный воск. Наши свечи не текут, не коптят и не трещат. Поэтому наше предприятие является честным и добросовестным   поставщиком.

Компания “Донские свечи” готова дать любую информацию по интересующим Вас вопросам.

Будем рады новым знакомствам и любому сотрудничеству с Вами.