Свечной станок Mauzer Подробнее: http://xsvechi.com/ - как изготовить церковные свечи

как изготовить церковные свечи

21 Май 2012

Изображение церковной свечи

О нас

Наша православная мастерская предлагает вам церковные свечи высшего качества, изготовленные вручную. Более десяти наименований, от самых маленьких, до алтарных, вы найдете в нашем каталоге продукции.

Мы индивидуально подходим к каждому заказчику, будь это маленький приход или лавка, реализующая небольшое количество восковых свечей или храм, имеющий много прихожан. Со всеми заказчиками мы можем работать с отсрочкой платежа, то есть под реализацию нашей восковой продукции.

Церковные свечи ручной работы

Продукция нашей мастерской отличается душистым ароматом натурального воска, ровным горением церковной свечи, без треска, натеков и копоти.

Так как наша семья является православной, то при любом заказе нашей продукции, вне зависимости от количества, мы жертвуем на храм десятую часть этого заказа.

На протяжении десяти лет работы нашей мастерской мы зарекомендовали себя с хорошей стороны. Доказательством этого является то, что наши восковые свечи горят во многих храмах России. Нас отличает ответственный подход к каждому человеку и храму, заказавшему нашу продукцию, а также доставка вовремя и в срок любого количества свечей.

Заказать наши церковные восковые свечи вы можете по телефонам 8-980-676-71-41 и 8-961-037-11-01 или воспользоваться формой заявки. Образцы церковных свечей мы можем выслать по почте.