Свечной станок Mauzer Подробнее: http://xsvechi.com/ - Кампания по изготовлению свечей 8-920-596-58-52

Кампания по изготовлению свечей 8-920-596-58-52

30 Май 2013

ПРОДАЖА СВЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

для производства церковных свечей

Магазин №1 для свечных мастеров России!

Хотите свой свечной заводик по минимальной цене? - Многие храмы и монастыри уже делают свечи с нашими формами и станками. Доставка по всей России.

Почему работать с нами удобно и выгодно?

Ассортимент

У нас есть всё необходимое оборудование для производства церковных свечей. Деревянные и алюминиевые формы, свечные мини заводы и многое другое.

Качество продукции

Мы гарантируем 100% качество нашего оборудования.

3 года безупречной работы!

За 3 года работы ни одного возврата свечного оборудования. Многие храмы и монастыри уже давно и успешно делают свечи на нашем оборудовании.

Цены - максимально доступны!

Мы всегда готовы пойти Вам на встречу, делаем скидки и проводим акции. У нас на самом деле самые выгодные цены на рынке.

Удобные методы оплаты

Мы принимаем любые методы оплаты удобные Вам.

Нас рекомендуют:

"Тамбовский Вознесенский
женский монастырь"

"Женский монастырь во
имя преподобного Алексия, человека Божия"

"Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь"

Оставьте заявку сейчас! И получите: 100 метров свечного фитиля в подарок при покупке!