Свечной станок Mauzer Подробнее: http://xsvechi.com/ - Купить формы для изготовление свечей

Купить формы для изготовление свечей

30 Июль 2013

Форма для свечей Совет да любовь

Транспортная компания ПЭК. Средняя стоимость отправки заказа по России составляет 300 рублей, доп. услуга - жесткая упаковка заказа + 50 рублей. Заказ нужно будет забирать с офиса компании в Вашем городе. Список городов есть на сайте компании
Форма для свечей  Совет да любовь
Цена3000руб.

Форма  изготовлена из высокопрочного качественного компаунда США, форма мягкая, эластичная,готовая свеча легко вынимается. Подходит для изготовления мыла, свечей и гипсовых сувениров

Страна производитель Россия
Дополнительные характеристики
Высота 17 см
Диаметр 8 см
Вес 300 грамм

ПРОДАЖА СВЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

для производства церковных свечей

Магазин №1 для свечных мастеров России!

Хотите свой свечной заводик по минимальной цене? - Многие храмы и монастыри уже делают свечи с нашими формами и станками. Доставка по всей России.

ПРОДАЖА СВЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Спасибо вашему свечному магазину за приятные цены,хорошее обслуживание и качественнные формы для свечей, которые отвечают описанию!!По-больше б таких магазинов!!!!!
Плюсы
Отличные формы для свечей и хорошие цены,понятная доставка
Минусы
маловато товара на сайте! хочется разных форм для свечей!
Яковлева Мария Георгиевна
89204312312  г. Воронеж

ЗДРАВСТВУЙТЕ .ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕРГЕЮ МАУЗЕРУ .СПАСИБО .ВАМ ЗА ТО ЧУДО КОТОРОЕ ВЫ НАМ ПОДАРИЛИ В ВИДЕ ФОРМ ДЛЯ СВЕЧЕЙ.ДЕЛАЛИ СВЕЧИ НА ВАШЕЙ ФОРМЕ В ИЮЛЕ 2013 С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ .СПАСИБО ВАМ . ВАСИЛИЙ Г. СОЧИ. ТЕЛ.8-918-405-75-28

Местоположение:

187613, Ленинградская область, Бокситогорский р-он, п/о Большой Двор, Антониево-Дымский мужской монастырь.
Доехать до монастыря можно автобусами: направление Бокситогорск, Пикалево — остановка Галично, далее 3 километра пешком.
Телефон монастыря: 8 (921) 098 97 47

Настоятель - прот. Сергий Ельченинов

Адрес: с. Беловка, с.п, Арзамасцевка, м.р. Богатовский
тел. настоятеля 8-927-709-54-04

По молитвам к Божией Матери перед Ее чудотворной иконой «Достойно есть» (Милующая), которая находится в храме села Беловка Богатовского района Самарской области, от неизлечимых болезней исцеляются дети и взрослые.

У святой иконы «Достойно есть!». Слева – настоятель храма иерей Сергий Ельченинов

Всем советую.  Хорошее соотношение цены и качества. Свечное оборудование закупили у них: 1 свечной минизаводик, 2 свечные формы и фитиль. Все четко исправно работает.  Очень доброжелательный коллектив. ИП Кожевникова Ольга Викторовна.тел.8-910-241-42-07 г. Лиски.

392000, г. Тамбов,
ул. Московская, д. 37.
Телефон для справок:
(4752) 72-26-11.

История монастыря

Храм в честь иконы Божией Матери Тамбовский Вознесенский женский основан в 1690 году епископом Тамбовским и Козловским, святителем Питиримом. Монастырь расположился на северной окраине города в устье рек Студенца и Гаврюшки (сейчас — пересечение улиц имени Бориса Васильева и Московской). Первой игуменьей обители стала родная сестра владыки Питирима — Екатерина.

Купила оборудование для изготовления резных свечей. Очень довольна: быстро, качественно, не дорого. Вежливое и внимательное отношение: предложили и сделали ручки, когда узнали, что мне надо будет выезжать с ним в разные места. Подарили фитиль и форму.

Очень рада, что рискнула и заказала здесь оборудование, потому что вместе с оборудование мне совершенно бесплатно дали урок по обучению изготовления резных свечей, который в других местах стоит очень дорого.

Также можно заказать оборудование вместе с набором материалов.

. Янковская Анастасия Георгиевна
тел. 8 915 047 43 19

Доставка и оплата

Транспортная компания ПЭК. Средняя стоимость отправки заказа по России составляет 300 рублей, доп. услуга - жесткая упаковка заказа + 50 рублей. Заказ нужно будет забирать с офиса компании в Вашем городе. Список городов есть на сайте компании. Для получения Вашего заказа через "ПЭК" заказ должен быть предварительно оплачен, например, через Сбербанк, стоимость самой отправки оплачивается в офисе компании при получении заказа. Сайт компании "ПЭК":www.pecom.ru

С Почтой России мы не сотрудничаем.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

— На номер карты Сбербанка.

— Через Yandex деньги.

Города доставки: