Свечной станок Mauzer Подробнее: http://xsvechi.com/ - Формы для изготовление церковных свечей 8-920-596-58-52

Формы для изготовление церковных свечей 8-920-596-58-52

14 Август 2013

" Пред Тобою, мой Бог я затеплю свечу. О прощенье грехов я молиться хочу…"

я затеплю свечу.

Церковная свеча.. Пожалуй,  у всякого человека это словосочетание вызывает только теплые и светлые ассоциации.

А по другому и быть не может, ведь свеча - наша помощница в разговоре с Богом , наш пример молитвенного горения пред Ним.Церковная свеча-символ жертвенной жизни христианина, ведь сгорая она приносит себя в жертву за молящегося, согревая его своим теплом и освещая светом.

В прежние времена люди сами с любовью изготовляли свечи и жертвовали их для прихожан и нужд Церкви . К сожалению сейчас эта традиция, как и многие другие утрачена. Но было бы желание -и ничего невозможного нет.

изготовляли свечи

Ведь на самом деле изготовление церковных свечей не такое уж и сложное дело, и изготовлять свечи можно и в домашних условиях силами одной семьи или прихода.

Для этого вам понадобится: воск пчелиный (или свечи огарки), х.б. нить для фитиля и..наши формы.

Специально для изготовления церковных свечей домашним способом мы разработали облегченный вариант-деревянные формы.

Они гораздо легче алюминивых , очень компактны , изготовлены из дуба и обработаны специальным антисептическим раствором.

У нас вы можете заказать формы с любым количеством ячеек и на любой размер свечи, в том числе и на алтарные .

Ни для кого не секрет, что в монастырях и на приходах остается большое количество свечных огарков. А используя наши формы вы сможете их переработать , отлив например например свечи для алтаря.

наши формы

Деревянные формы для изготовления свечей могут стать прекрасным подарком настоятелю храма , монастыря, батюшке к их дню Ангела , именинам , Престольному празднику и другим памятным датам.

Сделать заказ на формы очень просто:  Обращайтесь по контактам:

почта  angel4495@yandex.ru

Сортировать по:НазваниюЦене
На странице:

ПРОДАЖА СВЕЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

для производства церковных свечей

Магазин №1 для свечных мастеров России!

Хотите свой свечной заводик по минимальной цене? - Многие храмы и монастыри уже делают свечи с нашими формами и станками. Доставка по всей России.