Свечной станок Mauzer Подробнее: http://xsvechi.com/ -

04 Сентябрь 2013

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!

Производство и изготовление качественных церковных свечей для нас не только работа, но и любимое дело. Мы заинтересованы в том, чтобы уровень их производства значительно рос и повышался в нашей стране.

Именно поэтому, мы подготовили для Вас эксклюзивное предложение!

До окончания АКЦИИ осталось:

Разрешите представиться, меня зовут Сергей Маузер. Я являюсь основателем свечного сайта №1 в России, а также независимым консультантом Сети Детских Развивающих Центров «ВундеркиндикИ». До свечного бизнеса работал в воскресных школах с детьми и взрослыми, чуть позже с пенсионерами.

На сегодняшний день свечеварение получило огромную популярность в России и во всем мире. Все больше и больше людей, православных храмов и монастырей, домов детского творчества, реабилитационных центров, пчеловодов, в том числе и инвалидов начинают изготавливать в домашних условиях красивые, полезные и добрые свечи ручной работы. Мы также не исключение. Влюбившись в это увлекательное хобби, мы решили открыть специализированный магазин по продаже форм и мини-станков для свечеварения, и в ноябре 2010г. состоялось открытие нашего магазина. На сегодняшний день наш ассортимент расширился в разы и теперь в нашем отделе представлены не только деревянные формы для домашнего свечеварения, но и алюминиевые, а также мини-станки для изготовления церковных и декоративных свечей, оборудование для резных свечей, фитили, воск, парафин.

НЕМНОГО О НАС

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

НО И ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА И ИЗГОТОВЛЕНИЯ СВЕЧЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ФОРМ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ON-LINE ОБУЧЕНИЕ