Свечной станок Mauzer Подробнее: http://xsvechi.com/ - <h1>где купить деревянные формы для церковных свечей</h1>

где купить деревянные формы для церковных свечей

28 Май 2011

Деревянные Формы для литья цековных свечей

На этой странице представлена серия профессиональных деревянных форм для изготовления церковных свечей методом литья. Специальная полимерная композиция (влагопоглощение практически отсутствует) позволяет получать отливки с глянцевой (блестящей) поверхностью.
Габаритные размеры формы: длина – 300 мм, диаметр – 35 мм.

Производительность формы в домашних условиях (охлаждение воздушное) – около 25 свечей в час.

Время охлаждения свечи в  деревянной форме зависит от температуры свечной массы и температуры наружного воздуха. Для увеличения производительности  деревянную форму для свечей  можно поставить в холодильник или погрузить в холодную воду.
Не заливайте свечную массу в холодные формы. Перед заливкой формы лучше прогреть до 40 0С или, хотя бы, дождаться, когда их температура достигнет комнатной.

Ручной труд позволяет получать церковные свечи .

Эти деревянные формы для литья церковных свечей:
  1. Хобби - для себя и православного храма.
  2. Мягкое вхождение в бизнес. Ручную работу с этими формами можно рассматривать как тренировку перед покупкой свечного станка. Вы приобретите опыт и, главное, сдавая небольшие партии свечей в православные храмы, наладите сбыт, наработаете необходимый портфель заказов
  3. Станок. Если перспективы сбыта оправдывают его покупку, то первоначально требуемая сумма на станок и комплект форм к нему, будет меньше на стоимость уже имеющихся у Вас форм.

Качество дерявянных форм оценивается качеством свечей. Мы говорим – формы, подразумеваем свечи. Выбираем свечи - заказываем формы.