Свечной станок Mauzer Подробнее: http://xsvechi.com/ - <h1>литьевые формы из полиуретана формы из силикона в израиле купить</h1>

16 Июль 2011

ПРОИЗВОДСТВО ИСКУССТВЕННОГО ДЕКОРАТИВНОГО ОБЛИЦОВОЧНОГО КАМНЯ
Мультистоун главная | о компании | каталог продукции | объекты | монтаж | контакты
Искусственный декоративный облицовочный камень Искусственный декоративный облицовочный камень Искусственный декоративный облицовочный камень
ИСКУССТВЕННЫЙ ОТДЕЛОЧНЫЙ,ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ Искусственный декоративный облицовочный камень ИСКУССТВЕННЫЙ ОТДЕЛОЧНЫЙ,ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ
ИСКУССТВЕННЫЙ ОТДЕЛОЧНЫЙ,ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ
Искусственный декоративный облицовочный камень
ИСКУССТВЕННЫЙ ОТДЕЛОЧНЫЙ,ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ Акция: ДО 1 АПРЕЛЯ 2011 скидки на любой вид нашей продукции  10% от любого объема!

Каталог (от 01 марта 2009 года)

Декоративный
облицовочный камень

Блоки

Бордюры

Тротуарная плитка

Цветные затирки
для швов

Искусственный декоративный облицовочный камень

Формы для производства искусственного камня.

Производство искусственного камня – это прибыльный бизнес, который под силу организовать даже новичку. Одним из направлений деятельности компании «Мультистоун» является реализация литьевых форм для изготовления блоков искусственного камня из бетона. Полиуретановые формы для искусственного камня (литьевые формы) – это приспособления, предназначенные для серийного производства изделий одинаковой формы. Мы поможем оснастить ваше производство высококачест

Иконы на дереве

Доставка по России, обмен

Деревянные Формы для свечей

Изготовление 10-ти местных деревянных форм ручного отлива церковных свечей,  разных типоразмеров.(предоплата 100%).

Полуавтоматическое оборудование (линия), для производства церковных свечей, которая состоит из пресса, отрезного станка и оплавителя фитиля. Используется любой материал и компоненты, пригодные для производства свечей (воск, парафин, церезин). Охлаждение не требуется. Установленное оборудование занимает около 10 кв.м. Производительность до 300 кг за смену. Изготавливаем под заказ, (без предоплаты), оплата при отгрузке, после проверки и обучения.

почта  angel4495@yandex.ru

ICQ 611482131

. 8 952 430 66 48.

Издательство "Православные диски"

Тел: 8-952-430-66-48           Белгородская область  .

Доставка по России транспортными компаниями

Почта   angel4495@yandex.ru

Прайс-лист  (ДВД, СД-диски) цена 1 диска с доставкой-80 рублей.

Абсолютно любые православные диски.

почта : bic2012@yandex.ru

венными полиуретановыми литьевыми формами, обеспечивающими максимальное соблюдение технологии вибролитья.

Процесс производства искусственного камня заключается в том, что подготовленную бетонную смесь разливают в формы и затем при помощи вибрации уплотняется. Для того чтобы получались блоки различных размеров, литьевые пресс формы также представлены несколькими разновидностями типоразмеров. Чем меньше форма и размер готового блока, тем более естественно будет выглядеть облицовка, например фасада или полотно забора, и тем сложнее будет отличить, что камень не натуральный.

Наша компания уже не первый год занимается проектированием и изготовлением литьевых форм из полиуретана. С их помощью осуществляется изготовление любых, даже самых сложных форм искусственного камня. Высокоточные и прочные, они обеспечат качество конечного изделия и прослужат максимально долго.

Мы традиционно используем полиуретановые формы для искусственного камня, из них гораздо удобнее вынимать готовую плитку или блоки. Традиционные металлические не так удобны. Кроме этого срок их службы намного меньше из-за того, что их приходится часто собирать и разбирать.

Продажа форм для искусственного камня, тротуарной плитки, архитектурного декора, заборных блоков осуществляется оптом по ценам от производителя.